Образующая конуса равна 10 см.
h - 8 см
R-?
- 13.02.2018 08:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Образующая-гипотенуза,высота-катет,радиус второй катет.
R=sqrt(a^2-h^2)=sqrt(10^2-8^2)=6 sm
- 14.02.2018 09:02