В треугольнике АВС средняя линия параллельная стороне АС, равна 12см найдите длину АС
- 15.11.2016 10:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к. АС-средняя линия треугольника АВС,то она равна 1/2 АС,значит
АС=12*2=24
- 16.11.2016 03:06