Найдите объём пирамиды , высота которой=1,а основания прямоугольника со сторонами 5и3
- 13.07.2017 00:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Объем пирамиды = 1/3 умн площадь основания умн высота
= 1/3 умн 5 умн3 умн 1= 5
- 13.07.2017 19:15