Площу паралелограма зі сторонами a=3 см і b=6 см і кутом між ними a=150° обчислюють так:
- 22.12.2017 07:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограма вычисляется по формуле S=ab*sina=3*6*0.5=9 (см.кв.)
- 23.12.2017 09:43