В треугольнике одна из сторон равна 10, другая равна 10 корень из 3 , а угол между ними равен 120°. Найдите площадь треугольника.
- 01.02.2018 15:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S тругольника= 1/2 * а *в * sin A
S= 1/2 *10 * 10 корень 3 * корень 3/2= 75
- 02.02.2018 05:11