Найти синус,косинус,тангенс и котангенс углов 1)150 градусов 33 минуты
2)170 градусов 28 минут
- 18.05.2018 12:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin 150=sin (180-150)=sin 30=1/2
cos 150 =cos (180-150)=-cos 30=-галочка 3/2
tg 150 =tg (180-150)=-tg 30=-галочка 3/3
ctg 150=ctg(180-150)=-ctg 30=-галочка 3
- 19.05.2018 04:47