Найдите модуль вектора , с началом в точке A(-9;20) и концом B(3;-15)
- 22.05.2018 07:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Общая формула длины вектора
l = корень из (dx^2+dy^2)
dx=3-(-9)=12
dy=20-(-15)=35
l = корень из (12^2+35^2) = корень из (144+1225) = корень из (1369) = 37
- 23.05.2018 16:13