Найдите углы треугольника , если их градусные меры 2:3:7
- 24.09.2017 19:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2+3+7=12 180:12=15 15*2=30 15*3=45 15*7=105 Ответ: 30; 45; 105.
- 25.09.2017 20:43