Дано: куб, Sполн=24 см^2 Найти Sбок
- 12.05.2018 19:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=6*a^2, 24=6*a^2, a^2=4; это площадь 1 грани; боковых граней 4; площадь 4 граней=16см кв.
- 13.05.2018 22:03