Построй прямоугольник со сторонами 3 и5см найди его периметр
- 03.12.2016 02:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Периметр-это сумма длин всех сторон. т. е периметр=3+3+5+5=16 или 3*2+5*2=16см
- 05.12.2016 12:34