На луче от начальной точки К отложены отрезки КВ = 17 см и КС=10см.Найдите длину отрезка ВС
- 19.05.2018 01:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Здесь 2 случая:
1) когда в одном направлении отложены отрезки,
то ВС=КВ-КС, ВС= 17-10=7 см
2) когда в разных направлениях, то ВС=КС+КВ, ВС = 17+10=27 см
- 20.05.2018 12:13