Даю 30 баллов.
Найти все углы. Сумма параллельных углов 180 ( градусов).
Дано:(Угол) 1-2 (угол)=102 (Градуса)
Решите прошу.30 балов!
- 04.03.2018 04:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол1+угол2=180
угол1-угол2=102
составим систему:
угол1=180-угол2
180-угол2-угол2=102
-2угол2=102-180=-78
угол2=39
угол1=180-39=141
- 05.03.2018 08:17