Найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 45,а одна из сторон равна в пять раз больше другой стороны
- 20.06.2018 16:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь ==а*б подбор 3:15=45квм дл 15м ,что в5р больше ширины 15:5=3см периметр=(15+3)*2=36см
- 21.06.2018 16:17