Помогите пожалуйста
найдите радиус окружности, если она проходит через точку (-2; 1) и ее центр находится в точке (2; -3)
- 12.01.2018 09:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D=кв.корень из (x2−x1)^2+(y2−y1)^2=
=кв.корнеь из (2-(-2))^2+(-3-1)^2=кв.корень из 16+16=кв.корень из 32=4√2
- 13.01.2018 09:35