Сторона треугольника равна 12,а высота проведенная к этой стороне , равна 33.
Найдите площадь треугольника
- 21.08.2018 11:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 1/2 * a * h - формула расчёта площади треугольника, где a - основание, h - высота.
S = 1/2 * 12 * 33 = 198
- 22.08.2018 12:13