В прямоугольном треугольнике ABC катеты AC = 6 см и BC = 9 см.
Отрезок BD является медианой, проведенной к катету AC. Вычисли
площадь треугольника ABD.
решение .... очень прошу
ответ 13.5 см в кв
- 22.12.2016 03:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
*-умножение
S=(AD *BC):2=3*9:2=6(см.в квадрате)
ВС-для треугольника АВD-высота.
- 23.12.2016 04:23