Помогите решить!
1)Найдите площадь треугольника, вершины которого имеют координаты (4;4),(4;6),(2;6)
- 13.11.2016 14:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Это получится прямоугольный треугольник а его площадь - половина произведения его катетов
S=1/2*2*2=2
- 14.11.2016 17:34