НЕ МОГУ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 9+2(2Х+1)=1
- 12.11.2016 05:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пффф. легко.
9+2(2х+1)=1
9+4х+2=1
4х=1-9-2
4х=-10
х=-4\10
х=-2\5
Ответ: -2\5
- 13.11.2016 17:00