Вычислить толщину дерева обхват которого равен 1,5 м
- 21.06.2018 01:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина окружности равна обхвату: с=pi*D
D=c/pi=1.5/3.14=0.48 м - толщина дерева.
- 22.06.2018 04:10