Вектор АВ, с концом в точке В (-10,-11) имеет координаты (-11,-4). Найдите ординату точки А
- 17.01.2018 17:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
-10-Ха=-11 Ха=-10+11 Ха=1
-11-Уа=-4 Уа=-11+4 Уа=-7
А(1;-7)
Ответ: А(1;-7)
- 18.01.2018 14:11