Проволку длиной 456м. Разрезаи на четыре части. Длина первой части 92м что на 12м меньше длины третей части. Длины второй и четвёртой честей равны найти длину второй части.
- 23.08.2017 23:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) Находим длину третьей (она на 12м больше первой) т.е. 12+92=104
2) Находим длину второй и четвертой(Они равны) (456-104)/2=176
- 24.08.2017 23:28