Высота равнобедренной трапеции,проведёна из вершины C, делит основание AD на отрезки длиной 8 и 15. Найдите длину основания DC.
- 16.11.2017 18:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Отрезок СК делит основание на два отрезка: АК (8) и КД (15). Далее находим основание: АД= АК+КД= 8+15=23
Ответ: 23
- 17.11.2017 09:51