Упростите выражения (x-2)^3-(x+2)^3
20 баллов даю плиз
- 21.02.2018 17:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(x-2)³-(x+2)³=(x-2-x-2)((x-2)²+(x-2)(x+2)+(x+2)²)=-4(x²-4x+4+x²-4+x²+4x+4)=-4(3x²+4)
- 22.02.2018 07:47