Угл 1 + угол 2 = 180 градусов, угл 3 на 60 градусов меньше угла 4 . найдите угол 3 , угол 4
- 09.12.2016 03:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Всего 360 градусов. если 1+2=180 значит 3+4=180, а раз 3 на 60 меньше чем 4, то 3=60, 4=120
- 01.01.1970 00:00