Неравность: 3х²-15х≤0; х²+14х+49>0
- 03.04.2017 16:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3^x2-15x<_0
x(3x-15)<_0
x<_0 3x-15<_0
3x<_15
x<_5
x^2+14x+49>0
D=196-4*49=0
x=7
- 04.04.2017 16:52