Найди площадь трапеции если его оснавание равно 14 и 6 а высота 5
- 10.06.2018 05:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь равна 1/2 оснований на высоту
площадь=1/2*(14+6)*5=50
- 12.06.2018 08:09