В четырехугольнике Абцд угол а равен 130, угол Б равен 50 градусов, угол ц равен 30 град. Найдите угол Д
- 22.09.2016 17:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов четырехугольника равна 360, Следовательно угол D=360- угол A - угол B - угол C= 360 - 130 - 50 - 30 = 150
- 23.09.2016 17:08