Упростите выражения x в квадрате-14x+51 принимает положительные значения при всех значениях
- 08.04.2018 08:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D=14*14-4*51*2= 196-408. Следовательно при любом х выражение принимает положительные значения.
Вроде так)
- 09.04.2018 04:58