Найти tg альфа, если известен Cos альфа = 2/7
- 02.08.2018 04:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1+tg^2 L=1/cos^2 L
tg^2 L=1/(2/7)^2-1=49/4-1=45/4
tg L= (3корень 5)/2
- 03.08.2018 06:03