Найдите площадь треугольника если ав=12 см, вс=5 см, ас=13 см.
- 27.02.2017 10:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=12+5+13=30 p=P/2=15;
S=sqrt (15*(15-5)*(15-12)*(15-13))=sqrt (900)=30.
- 28.02.2017 06:26