Помогите пожалуйста. С туристической базы одновременно вышли два туриста в разных направлениях : один- на север , другой - на восток. Скорость первого туриста равна 3 км/ч , второго 4 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 4 часа ?
- 25.12.2017 17:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)3*4=12-расстояние, которое прошел первый турист
2)4*4=16-расстояние, которое прошел второй турист
3)12+16=28-расстояние между ними через 4 часа
- 26.12.2017 18:34