В параллелограмме две стороны 12 см и 16 см а один из углов равен 150 градусам найдите площадь паралеллограмма
- 13.05.2018 04:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если один угол 150 градусов то второй 30. S=absin30 S=12*16*0,5=96
- 14.05.2018 20:28