Найди S равнобедренного треугольника со сторонами 10см, 10см и 12см
- 04.08.2018 13:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=1/2ah; h^2=10^2-6^2; h^2=100-36; h^2=64; h=8; S=1/2*12*8; S=6*8; S=48 см^2; Ответ:48 см^2
- 06.08.2018 02:27