В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов . sin A=дробь 7 8 , Ас =√15 найдите АВ
- 07.09.2016 02:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
SinA=7/8 cosA=√1-(7/8)²=√1-49/64=√15/8
cosA=ac/ab ab=ac/cosA=√15/√15/8=8
ответ 8
- 08.09.2016 10:30