Диагональ параллелограмма,равная 13см, перпендикулярна к стороне параллелограмма,равной 12см.найдите площадь параллелограма.
- 03.05.2018 18:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагональ,перпендикулярная стороне,будет высотой параллелограмма.тогда S=a*h=12*13=156(cм²)
- 04.05.2018 06:25