Вычислите скалярное произведение векторов a и b,если a = 2,b = 3 и угол между векторами a и b равен 30 градусам
- 04.05.2018 14:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Скалярное произведение = модуль а умножить на модуль b умножить на cos угла между векторами а и b = 2*3*cos 30 градусов = 6 * 1/2*корень из трех = 3 корня из трех.
- 05.05.2018 08:27