Найдите основание и высоту параллелограмма , если его площадь равна 54 (см2) и высота в 9 раз больше основания
- 04.05.2017 10:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь=основание*высоту
54 = а* 9а, где а- основание
54=9* а^2
а^2= 54:9= 6
а= корень квадратный из 6
высота = 9 корень из 6
- 05.05.2017 16:19