Диагонали равнобедренной трапеции ABCD перпендикулярны. Найдите площадь трапеции, если диагональ AC равна 6 см.
- 04.05.2017 20:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь любого четырехугольника равна половине произведения его диагоналей на синус угла между ними : 0,5*6*6* sin90°=0.5*6*6*1=.....
- 05.05.2017 23:20