Найдите гипотенузу прямоугольного треугольника, если его кареты равны 25 см и 60 см
- 21.01.2017 17:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С2=а2+в2
с2=25^2+60^2
с2=625+3600=4225
с=65
ответ: гипотенуза = 65 см
- 22.01.2017 02:11