Радиус окружности 4,5 см найти длину окружности . помогите пожалуйста!
- 20.10.2016 06:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина окружности составит:
L= 2Пr
L= 2*П*4,5=9П
9П или 9*3,14=28,26см
- 21.10.2016 16:43