В трапеции основания равны 6 и 10 см, высота равна полусумме длин оснований
- 08.01.2017 19:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Высота = (6+10)/2 = 16/2 = 8см
S трап = (осн 1 + осн 2)/2 * выс
S = (6+10)/2 * 8см = 8см * 8 см =64 см^2
- 09.01.2017 19:22