1)В ТРЕУГОЛЬНИКЕ АВС УГОЛ А РАВЕН 50ГРАДУСАМ, А УГОЛ В 12 РАЗ МЕНЬШЕ УГЛА С. НАЙДИТЕ УГЛА В И С
- 14.06.2018 20:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-50 = 130' сумма углов B и С
12+1=13 частей
130:13=10 ' один угол В
10*12= 120' угол С
- 15.06.2018 17:02