ПОЖАЛУЙСТА!!
-2(х+2) в квадрате - (х+5)(х в квадрате -5х+25)
- 27.08.2017 23:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(x+5)(x^2-5x+25)-x(x^2+3)=x^3-5x^2=25x+5x^2-25x+125-x^3-3x=(после сокращения получаем)=125-3x подставим x=-2 125-3(-2)=125+6=131
- 29.08.2017 00:52