Сторона прямоугольника равна 15 а периметр 34 найдите другую сторону прямоугольника очень надоо прошуууу
- 27.05.2018 19:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
P=( a+b)*2 периметр прямоугольника 34:2=17 17-15=2 P=(15+2)*2=34
- 28.05.2018 23:40