Одна из сторон прямоугольника равна 8.чему равна сторона если площадь прямоугольника равна площади квадрата со стороной 12
- 10.12.2017 23:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сначала найдем S квадрата
S кв.=12*12=144
S прям.=ab
S прям.=S кв. => 144=8a
a=144/8
a=18
Ответ: сторона равна 18
- 12.12.2017 00:30