Найдите площадь ромба если его стороны 14 а один из углов равен 150градусов
- 02.10.2017 08:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пл.четырехугольника=строна*сторону*sin угла между ними
Sромба=14*14*sin150
S=14*14*1/2=98
- 03.10.2017 07:42