Найдите площадь ромба, сторона которого равна 8 см, а угол 45 градусам
- 26.08.2018 00:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a(в квадрате)*sinB Значит из этого следует, что S=8*8*sin45=64*корень из двух делить на два= 32корней из двух см кв.
- 26.08.2018 07:11