В треугольнике АВС, АД биссектриса, угол С равен 21, угол САД равен 30 градусов, Н:угол В
- 05.10.2016 23:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к САD=30,угол А=30+30=60(биссектриса делит угол пополам).Следовательно, угол В =180-(21+60)=99
- 07.10.2016 00:18