Найдите сторону параллелограмма, если другая сторона равна 5 см, а диагональ перпендикулярна стороне и рана 4 см. Чему равна площадь параллелограмма?
- 04.09.2018 02:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
У тебя там Пифагоровский треугольник. Третья сторона равна 3 см. А площадь =3*5*4/5=3*4=12
- 05.09.2018 17:00