Циліндр вписаний в куб об'єм 8 см знайти об'єм циліндра
- 01.06.2018 16:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Измерения куба=корень кубический из 8=2 см
радиус основания цилиндра=2/2=1 см
объём цилиндра=1*1*Пи*2=2Пи см.куб.
- 02.06.2018 20:05